Воскресенье, 28.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости LOST - Форум onliner.at.ua | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск фильмов · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум onliner.at.ua » Жанры » Сериалы » Новости LOST
Новости LOST
РоМчИкДата: Четверг, 01.05.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline

ЛОСТ выходит в эфир по четвергам на канале ABC в 21 EST (02 GMT). Сериал продолжится в феврале, где будут показаны 8 эпизодов. Всего планировалось 6 сезонов по 16 серий, в график будут внесены изменения, связанные с забастовкой сценаристов. Замечание: Большинство спойлеров представлены легальными источниками, включая продюсеров и команду создателей. Учтите, что некоторые спойлеры могут не быть правдой.

Общие спойлеры 4 сезона:

*

30.01 Где-то между 4 и 8 эпизодом один из важных персонажей погибнет. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

*

29.01 Мы узнаем намного больше о романтичном прошлом Джулиетт, так же как встретим одну из подруг Саида. Ждите больше неприятности от подлого почти-тесьтя Десмонда. Аланом Дэйлом говорит что вернется как Чарльз Видмор в двух из первых восьми эпизодов ЛОСТа и так же будет продолжать быть полной сволочью по отношению к Дезмонду. Источник: Kristin on E!Online

*

23.01 Другая интересная "неуместная" вещь появится как на острове так и вне его. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

*

16.01 Никто из людей с корабля не будет иметь романтических отношений с «Лостовнчанами». Источник: Entertainment Weekly

*

10.01 [В недавнем интервью ...] "Я думаю что шоу будет лучше в последующих трех сезонах, чем в первых трех" сказал Мэтью Фокса, добавляя, "там будет несколько огромных шокирующих моментов." [Интригующие окончания были сняты к этому сезону, говорит Мэтью Фокс ...] "Я не был частью именно той сцены. Я думал, что я знал то, что происходило в этой сцене, и затем узнал что я ошибался." Этот сезон ... будет имеет дело с путешествием времени и другими сверхествественными вещами. Источник: Entertainment Weekly

*

8.01 Да, мы снова вернется к моменту Джека и Кейт "потому что я люблю Тебя"даже не раз. Полная тишина в романтических отношениях Джека и Джулиетт в первых четырех эпизодах. Этот сезон Бен напоминает мне немного Босса Твида или Дона Корлеоне в его лучшие дни. Он находится вне закона, но у него крепкие отношения с очень могущественными людьми, с мелкими людьми и с всеми между ними, и по-этому, его влияние распростарняется на такие места, о которых вы даже не догадываетесь. Только, потому что мы видим флеш-форварды не означает, что мы теперь знаем, как все произайдет. Быть в "начале конца" означает, что мы, фактически, в середине истории. Источник: Kristin on E!Online

*

02/01 Будет найдена вещь принадлежащая Дхарме, но это она будет не на острове и будет найден одним из новых людей. Будет череп белого медведя, но как и предмет Дхармы, находится не на острове. Источник : Lost Spoilers
(http://spoilerslost.blogspot.com/)

*

31.12 Еще один человек выберется с острова, но не будет считаться одним из шестерки Oceanic. Это будет либо Лок, Майлк, Уолт, Клэр, Арон, Синди или Винсент. Источник: Lost Spoilers

*

27.12 Сказать осложнения, было бы преуменьшением. "Новая группа опасна, таким образом каждый борется, чтобы выжить," говорит Майкл Эмерсон (лидер Других , Бен), добавляя, "угроза от вне может привести к маловероятным союзам. Подготовитесь увидеть прошлое и будущее персонажей - и возвращение Уолта и Майкла. "Некоторые люди выберутся с острова, как Джек и Кейт, но поступки были совершены так, что оставляют их со смешанными чувствами вины и отвержения," говорит Эмерсон. Источник: US Weekly

*

2.10 Исполнительный продюсер и один из создателей Дэймон Линделоф сказал, что четвертый сезон продолжит "отвечать и задавать много вопросов." Но, он добавил, "четвертый сезон будет как совершенно новое шоу во всех смыслах. Мы очень довольны тем, что мы делаем и надеемся, что это предложит так много неожиданностей, как и конец прошлого сезона." В спойлерах Линделоф сказал: "Майкл вернется. Определенно. Что касается Уолта, мы всегда знали, что Малком взрослеть быстрее, чем мы могли снимать. И мы раситывали на это. Поверьте нам. "Продюсеры уже определились с тем, что будут делать с таинственным перонажем Джекобом, который был представлен в конце третьего сезона. Тщательно подбирая слова, исполнительный продюссер Карлтон Кьюз сказал, "Да, мы действительно знаем, как будет показан Джекоб. Обратите внимание на осторожную формулировку моего ответа. И нет, Джекоб не появлялся до встречи с Локом.” Кьюз отказался говорить, был ли подобран актер на роль Джейкоба. Флешбэки продолжат рассказывать истории некоторых из героев, но также будут и флешфорварды, заявляют продюсеры. "Это абсолютно неизбежно, не уйти полностью от флешбэков, но по крайней мере находить новую систему рассказывания историй, которое изменило природу сериала," сказал Кьюз. "По мере продвижения, Вы получите смесь. Каждую неделю, мы надеемся, будет игрой предположения относительно не только того, чей будет эпизод, но и когда он происходит. Флеш-форварды будут частью четвртого сезона” Отрицание смерти Чарли Иеронимуса Пэйса, играемого Домиником Монаганом, в конце прошлого сезона неизбежно продолжатся в начале четвертого сезона. Источник: Sci Fi Wire

Прикрепления: 8188436.jpg (5.6 Kb) · 4929244.jpg (6.2 Kb)



 
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Корреспондент «КП» побывал там, где снимают популярный во всем мире телесериал

На Первом канале закончился показ культового сериала «Остаться в живых» (другое название «Лост»). В прошлых выпусках еженедельника (см. «КП» от 24 и 31 января с. г.) мы рассказали о фантастической по красоте гавайской долине, где находятся одни из главных природных декораций сериала, побывали на месте крушения лайнера рейса 815 и увидели останки самолета, а также узнали, кто сейчас живет в лагере Других. Напомним, кино снимают на одном из крупных Гавайских островов - Оаху.

«Я снималась в сериале!»

Пощеголять этой фразой может лишь сотня из ныне живущих людей на земле. Примерно столько актеров уже сыграли в фильме ну или хотя бы на несколько секунд засветились в кадре.

- Ты нас по-любому узнаешь, - заверила меня в электронном письме представительница гавайского сообщества фанатов «Лоста» Джин Саймон. - А еще я тебе расскажу, как можно поучаствовать в съемках кино.

Узнать фанатов и вправду оказалось легко. Четыре разновозрастные женщины были наряжены в майки с названием сериала. Их лица, словно кремлевские звезды, светились легким восторгом. Еще бы! Встретить такого же фаната, но с другого континента.

- А знаешь ли ты, чем закончится третий сезон? - буравили меня хитроватые глаза фанаток.

- Ну... - на всякий случай я ответил неопределенно.

- А про Бакунина - русского персонажа в сериале - тоже тогда знаешь, - немного расстроившись, сказала та, что была крупнее всех. - А то мы хотели тебе рассказать, что несколько месяцев назад по всем Гавайям съемочная группа русского актера искала. Но нашла американца, - улыбнулась фанатка.

- А меня вот тоже так нашли, по объявлению, - вмешалась высокая и сухенькая Джин Саймон. - Тут многие гавайцы в эпизодах побывали. Я вот сыграла медсестру. Помнишь, во втором сезоне Джек вспоминает, когда он делал операцию, и там было крупным планом лицо помощницы хирурга?

Честно говоря, я не помнил, но вид сделал вежливый и понимающий. Джин бережно вытащила из кожаного несессера обернутую в целлофан фотокарточку. Это был кадр из фильма. Держала она его словно ребенок, показывающий взрослому какую-то безделушку, которая в детском воображении - добытый в боях с пиратами бриллиант.

- А, ну да! - соврал я, делая вид, что вспомнил все. Хотя на снимке были только глаза женщины - все остальное спрятано под марлевой повязкой и медицинской шапочкой.

- И вот когда была презентация второго сезона - у нас первую серию прямо на пляже показывали, на знаменитом Вайкики, - Джин рассказывала, а другие фанатки слушали так, как будто в первый раз слышат эту историю. - И вот я вижу себя на экране, и идет дождь, что бывает у нас очень редко, и чувствую капли на щеках, но не от дождя. Это были мои слезы...

Оценив пафос этого рассказа минутной паузой, женщины наперебой начали тараторить: кто, где и когда встречал в магазине, на заправке или на пляже героев сериала.

На острове актеров ловят пьяными за рулем

- Да они такие же, как мы, - говорила одна из них. - Некоторые актеры уже давно домами на Гавайях обзавелись. Вот Сойера как-то обворовали. Утащили все ценное, что дома было, и машину его угнали. Говорят, он теперь какую-то навороченную сигнализацию поставил.

- А у Кейт дом так и вообще как-то загорелся, - встряла в беседу другая фанатка. - Мой отец пожарный. Так вот он тушил ее дом. Говорит, ничего так, скромно Кейт живет.

Вообще актеры на Гавайях тут и там попадают в приключения. На днях у островной полиции опять был «праздник». Они задержали за вождение в нетрезвом виде уже четвертого актера - Дэниэла Дей Кима (он играет мужа кореянки Сун). По правде сказать, для гавайских гаишников все это в диковинку - в размеренной курортной жизни нет места для отъявленных хулиганов. Но голливудские штучки привносят в эту заповедную скуку хоть какое-то разнообразие. К слову, за последние два года за пьянку за рулем уже задерживали актеров, сыгравших Ану Люсию, Либби и мистера Эко. Кстати, все они после этого трагически погибали в сериале.

ivepage.ru



 
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Бункер

На следующий день после общения с фанатками у меня в номере раздался телефонный звонок.

- Я могу устроить вам любопытную экскурсию по тем местам съемок сериала, где вы точно не были, - говорил неизвестный. - Но мое условие: никаких фотографий меня в газете и никаких имен.

Я был заинтригован и потому сразу же согласился.

- Мне про тебя рассказали фанатки сериала, - начал знакомиться Джон (будем так условно называть японца, официального гражданина США во втором поколении).

- А к чему такая секретность? - спросил я.

- Ну, не хочу, чтобы меня приписывали к фанатам фильма, - туманно объяснял Джон. - Я к сериалу отношусь скорее как ценитель искусства.

- А можно бункер посмотреть? - решил с ходу я проверить его обещание про неведомые мне места острова.

- Ну, теоретически. Тот бункер, люк, что взорвали во 2-м сезоне, он на территории военной базы, - задумался Джон. - Вообще все эти киношные бункеры - это военные объекты, как правило, заброшенные. Но находятся они на охраняемых территориях. Хотя, знаешь, мне тут один поклонник сериала писал. Ему удалось пробраться в бункер станции Омега из третьего сезона. И дал координаты. Правда, там тоже военный объект. Впрочем, поехали.

И через 30 минут плутания по джунглям мы выехали к забору, обвитому колючкой. Вокруг все было утыкано табличками: «Собственность армии США» и «Объект охраняется». Но, судя по тому, как бурно цвели экзотические сорняки за забором, к своей собственности армия США давно потеряла интерес.

- Если поймают, тебе максимум что грозит - депортация. А вот мне морпехи могут Перл-Харбор припомнить. Да ладно, полезли, - махнул рукой Джон.

Это были странные ощущения. Немного страшновато и жгуче любопытно. Ну когда я еще смогу вот так незаконно пролезть на военный объект армии другого государства? Да к тому же еще и посмотреть на самый настоящий бункер «Лоста»?

...С неба валил ослепительный свет. Но был он не ровным, а пятнами, просачиваясь через густые сплетения веток секвойи. Мы шли по треснувшему от запустения и жары асфальту, когда вдалеке сквозь густую растительность пробилась верхушка какого-то строения. Оно было защитного цвета, и мне почему-то показалось, что его военное предназначение связано с радио, локаторами и прочим.

Черные проемы окон разглядывали нас неприветливо. По коже бежал холодок, но его быстро сменила дрожь от нашего обоюдного хохота. Мы хохотали от своеобразного счастья: над входом в бункер красовался знак Дхармы. Мы понимали - вот он, бункер. Заброшенный и никому не нужный. Кроме нас. И мы были единственными в данный момент людьми на острове, кто полновластно делил между собой одну из его тайн.

Внутри бункера - такое же запустение, что и снаружи. Стены - сине-белого цвета (так покрашено внутри всех сериальных бункеров). И вот она, комната номер 23, за которой в третьем сезоне Другие зомбировали жениха дочки Бена.

Мы с Джоном просто обезумели. Он суетливо носился вокруг бункера, выбирая все немыслимые ракурсы для съемки. Я делал то же самое, но внутри. Потом мы поменялись. Потом мы еще раз поменялись. И два часа прошло так, словно их засосало в нарушенный пространственно-временной континуум острова. Время вроде бы шло, и вроде бы оно застыло.

Кто хочет посмотреть заходите на сайт http://lostfun.mylivepage.ru



 
РоМчИкДата: Суббота, 10.05.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Прикрепления: 5258671.jpg (58.5 Kb)



 
Форум onliner.at.ua » Жанры » Сериалы » Новости LOST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Хостинг от uCoz Лучшие фильмы на onliner.at.ua © 2024