Воскресенье, 28.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Sony Ericsson K850i описание - Форум onliner.at.ua | Регистрация | Вход

Меню сайта

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 52

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск фильмов · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум onliner.at.ua » Развлечения » Телефоны » Sony Ericsson K850i описание
Sony Ericsson K850i описание
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline

Кратко о модели

GSM 900; GSM 1800; GSM 1900; UMTS;
Корпус: моноблок; Антенна:
встроенная;
Дисплей: цветной; Технология, размер
дисплея: TFT, 2.2";
Разрешение (пикс): 240x320; Глубина
цвета: 256k цветов;
Внешний дисплей: нет данных;
Глубина цвета: нет данных;
Камера; Мегапикселей: 5; Макс.
разрешение (пикс): 2592x1944

Прикрепления: 0493605.jpg (10.9 Kb)



 
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 22:41 | Сообщение # 2
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Внешность:
Прикрепления: 7660762.jpg (92.8 Kb)



 
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Краткое описание:

Телефоны, выпускаемые производственным дуэтом Sony Ericsson всегда славились своим качеством, надежностью и оригинальным дизайном. Модель SE K850i относится к знаменитой серии Cyber-Shot. Таких аппаратов на рынке по-прежнему немного – телефон с 5-мегапиксельной камерой - это скорее фотоаппарат, чем телефон.

Технические особенности:

* K850i несколько громоздок с виду. Однако, спешить с выводами не стоит – во многом толщина телефона обусловлена мощностью его камеры - `съемочный` модуль с такими характеристиками занимает довольно много места.
* В целом же модель выглядит вполне презентабельно. Черный цвет вообще считается универсальным, классическим, как для телефонов, так и для электроники вообще, автомобилей, одежды и многого другого. Пластик корпуса – в основном глянцевый, как на передней, так и на задней панелях. Оттого на нем легко остаются отпечатки пальцев – лучше иметь при себе в запасе платок на всякий случай.
* Есть три интересных особенности корпуса модели. Во-первых, это три сенсорных клавиши под дисплеем на передней панели. Интересны они прежде всего тем, что их легко нажать случайно. Это создает определенные неудобства, впрочем, вполне терпимые. Во-вторых, используется довольно любопытный навигационный блок. Его клавиши-рамка находятся `вокруг` кнопок 2 и 5. Мягко говоря, очень необычно. Складывается впечатление, что такой дизайн появился в результате сбоя какого-нибудь программного приложения у одного из дизайнеров SE. И, в-третьих, сзади отсутствует крышка аккумулятроного отсека. Задняя панель занята камерой и вспомогательными элементами. Аккумулятор, SIM-карта и карты памяти двух форматов вставляются с нижнего торца корпуса.
* Необычно решение Sony поступиться принципами в деле внедрения собственных карт памяти. Теперь, в отличие от большинства других моделей Sony Ericsson, аппарат поддерживает не только карты Memory Stick от Sony (в данном случае – вариант micro), но и карты microSD от сторонних производителей.
* Как и в `музыкальных` телефонах Walkman поддерживаются функции `импульсной` подсветки клавиатуры (пульсирует в такт музыке) и `распознавания` песен через Интернет (благодаря наличию т. н. Track ID) – через специальный сервер компании по запросу легко определяются любые незнакомые исполнитель, альбом, название песни и т. п., в том числе и довольно редкие.
* В список контактов можно занести данные о тысяче абонентов. Возможности телефона позволяют завести на каждого целое досье – указать имя, до семи номеров телефонов, адрес электронной почты, www-адрес, адрес проживания, день рождения и т. п. Каждому контакту можно присвоить свою картинку и мелодию звонка.



 
РоМчИкДата: Пятница, 02.05.2008, 22:44 | Сообщение # 4
Помошник администратора
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Offline
Камера:

* Камера в SE K850i действительно добротная – на 5 полновесных мегапикселей, с автофокусом. Имеется автоматическая `шторка`, при включении открывающая/закрывающая объектив.
* Отличная техническая деталь - ксеноновая вспышка. Как известно, они имеются только в довольно дорогих телефонах с мощной составляющей `камера` и заменяют LED-вспышку, последняя называется вспышкой разве что из жалости. Впрочем, модель имеет и LED-фонарик, специально для автофокуса и удобной подсветки в темных помещениях.
* Настроек в телефоне масса – от настройки светочувствительности матрицы до настройки баланса белого, замера экспозиции, выбора эффектов и т. п. – все, почти как у обычного фотоаппарата.

Комплектация:

* Телефон Sony Ericsson K850i,
* Зарядное устройство,
* Аккумулятор,
* Стереогарнитура (проводная),
* USB-кабель для синхронизации с ПК,
* Карта памяти M2 (Memory Stick Micro),
* Диск с ПО,
* Инструкция пользователя.



 
Форум onliner.at.ua » Развлечения » Телефоны » Sony Ericsson K850i описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Хостинг от uCoz Лучшие фильмы на onliner.at.ua © 2024